Среда, 15.05.2024, 02:02 | Приветствую Вас Гость

Детский футбольный клуб "ВОСХОД"

Главная » 2009 » Август » 17 » ВЕСТИ С ПОЛЕЙ: чемпионат Уфы по футболу среди юношей(1995г.р.)
ВЕСТИ С ПОЛЕЙ: чемпионат Уфы по футболу среди юношей(1995г.р.)
17:20
     Стартовал очередной чемпионат Уфы по футболу среди юношей. Сегодня в первом матче первенства среди юношей 1995 года рождения встречались команды "ВОСХОД" (тр. Ю.Суренский) и СДЮШОР №10 (тр. Д.Колосков).

Матч проходил в раной борьбе, хотя мячом чаще владели "восходовцы". Временами вспышки активности у подопечных Д.Колоскова приводили не только к опасным, но и голевым моментам у ворот "ВОСХОДА".

Хорошая комбинация в середине первого тайма позволила "восходовцам" открыть счет в матче: КУПРИЯНОВ Дмитрий замкнул фланговую передачу. В середине второго ничего не предвещавший "свободный" удар с центра поля обернулся голом в ворота "ВОСХОДА" - 1:1.

Когда до финального свистка оставалась одна минута великолепный удар с линии штрафной нанес БРЕЖНЕВ Даниил. Мяч влетел в правый верхний от голкипера угол ворот. Как говорится: без шансов для вратаря!

2:1 - победа "ВОСХОДА".
Просмотров: 475 | Добавил: мяч | Рейтинг: 1.0/1 |