Воскресенье, 28.04.2024, 16:25 | Приветствую Вас Гость

Детский футбольный клуб "ВОСХОД"

Главная » 2012 » Март » 30 » EVIMA CUP-2012: четвертый тур.
EVIMA CUP-2012: четвертый тур.
19:05

В четвертом туре «EVIMA CUP» уфимский ДФК «Восход» встречался с еще одной московской командой – ФК «Тимирязевец».

Победа в предыдущем матче восходовцам досталась дорогой ценой: после обследования в местной больнице выбыл до конца турнира Хуснетдинов Руслан.

На его место слева был переведен Ибрашов, а также в центре обороны вышел Ханеев.

Прошло две с половиной минуты с начала матча, а счет уже был 2:0 в пользу уфимцев. Сначала образцово-показательный прострел в Исполнении Ибрашова, четким ударом под перекладину завершил Пономарев, а затем уже Пономарев скинул мяч Кречетову и последний не промахнулся.

На 8-й минуте еще один проход Ибрашова, откатил чуть назад на Кречетова, но на этот раз защитники успевают блокировать удар и мяч уходит на угловой.

9-я минута: Байрамгулов проходит по правому флангу, пас в штрафную на Пономарева, скидка под удар Кречетову и четкий по исполнению удар последнего в дальний угол. Дубль Кречетова и 3:0.

11-я минута: Пономарев получает мяч в штрафной соперника, отдает вправо Байрамгулову, тот с разворота, словно «шар в лузу», впритирку со штангой направляет мяч в сетку ворот – 4:0 .

14-я минута: Турцев делает длинную передачу на Пономарева, тот скидывает мяч головой на дальнюю штангу, где Байрамгулов подставляя ногу, сыграл неуверенно, и, как следствие, не попал в ворота.

18-я минута: Комолов сильно пробил из-за пределов штрафной, вратарь в прыжке отбивает, но Байрамгулов не успевает на добивание.

22-я минута: после навеса справа защитники москвичей выбивают мяч прямо на Байрамгулова, и следует удар в дальний угол – 5:0. Дубль и у Байрамгулова.

25-я минута: уфимцы «поджали» соперника на его половине поля, мяч попал к Пономареву, удар – 6:0. Дубль у Пономарева.!

26-я минута: москвичи после свистка арбитра очередной раз начали с центра поля, отдали мяч назад, последовала длинная навесная передача, на перехват которой ринулись оба центральных защитника, а мяч достался нападающему соперников. Выход один на один и Акмалов уже спасти не мог -6:1.

На 38-й минуте аналогичная ошибка привела ко второму голу в ворота уфимцев -6:2.

Но уже на 40-й минуте после подачи углового Байрамгулов ударом головой делает хет -трик и окончательный счет первого тайма - 7:2.

Во втором тайме первого гола пришлось ждать тринадцать минут: Шаммасов пронесся по правому краю и хладнокровно ударил в дальний угол -8:2.

Тут же, как и в первом тайме, забили москвичи – 8:3.

Далее восходовцы «решили» обострить игру: сначала Гильманов сыграл безответственно и грубо ударил соперника по ногам сзади, за что справедливо был удален с поля. Затем Брежнев в течение десяти минут получает две «желтые» и тоже досрочно идет отдыхать.

Ввосьмером уфимцы забить не смогли, но и не пропустили. Окончательный счет – 8:3. Победа уфимской команды.