Вторник, 23.04.2024, 15:07 | Приветствую Вас Гость

Детский футбольный клуб "ВОСХОД"

Главная » 2012 » Октябрь » 12 » Кубок РФС: болеем за Морозова
Кубок РФС: болеем за Морозова
11:58

Весьма веселым получился старт финальной части Первенства России (Кубка РФС) среди команд 1995 г.р.
   Пока «Динамо» и «Сибирь» играли в догонялки, такие фавориты турнира, как «Локомотив» и ЦСКА синхронно терпели поражения от клубов с Кавказа, а «Спартак» вдесятером дожимал на последней минуте «Рубин»…
   Группа А. Первый матч. «Динамо» - «Сибирь» - 4:2 (2:0)
Голы: Левин – с пенальти (1:0); Левин (2:0); Ващук (3:2); Левин – с пенальти (4:2)
 «Динамо»: Лещук, Филатов, Морозов (Саунин), Данилкин, Урхов (Соболев), Власов (Федоров), Ващук (Максименко), Левин, Тутберидзе (Дмитриев), Сарамутин, Петрученко (Стародуб).
   Достаточно сумбурное начало матча прервал Ващук – постоянно переигрывавший своего оппонента Богдан, наконец, довел соперника до фола в штрафной. Пенальти взялся исполнять Левин, четко приведший приговор в действие. После гола динамовцы успокоились и забрали игру под свой контроль. «Сибирь» неплохо цеплялась за мяч, навязывая борьбу на каждом участке поля и периодически пытаясь контратаковать, что вслествие не совсем удачной игры "Динамо" сзади привело к ряду неприятных моментов у ворот Лещука. Но обошлось. Между тем активный Ващук продолжал наводить ужас на защитные порядки сибиряков и в итоге сделал второй мяч – очередной проход по флангу, пас в штрафную Левину и 2:0.
   Увы, картина изменилась после перерыва. Ошибка Лещука в передаче привела к выходу один на один и его реализации. Почти тут же замешкался один из защитников динамовцев, что позволило «Сибири» провести вторую результативную атаку. В итоге не прошло и десяти минут, как «Динамо», ведомое в первом тайме отменно игравшими Сарамутиным, Власовым, Петрученко и, конечно, Ващуком, растеряло все свое комфортное преимущество. Пришлось браться за дело вновь. И вот уже Филатов с краю отдает передачу в центр штрафной, где один из героев матча Богдан Ващук в касание выводит бело-голубых вновь вперед. На этот раз динамовцы учли уроки начала тайма и начисто исключили ошибки у своих ворот, по сути, не дав «Сибири» за оставшееся время создать что-либо. В свою очередь москвичи за несколько минут до финального свистка подвели черту – очередной прорыв в штрафную, на этот раз Максименко, привел к назначению второго пенальти в матче. Который вновь реализовал Левин.
   Остальные результаты:
 Группа А «Анжи» - «Локомотив» - 2:1 «Шинник» - «Краснодар» - 0:3
 Группа В «Спартак» - «Рубин» - 1:0 «Салют» - «Томь» - 2:0 ЦСКА – «Спартак-Нальчик» - 0:2

Просмотров: 819 | Добавил: мяч | Рейтинг: 0.0/0 |