Воскресенье, 28.04.2024, 08:18 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2012 » Август » 16 » Кубок РФС: день четвертый
Кубок РФС: день четвертый
11:00

«Уфа-95»: прерванный полет с «Крыльями»

В очередном матче Кубка Российского футбольного союза среди юношеских команд ребят 1995 года рождения, проходящего в Казани, ФК «Уфа-95» и самарские «Крылья Советов» устроили голевую феерию.
    Уже к 9-й минуте более высокие по рангу «Крылышки» вели 2:0. Уфимцы поменяли вратаря и бросились догонять. Еще до перерыва Александр Пономарев оформил дубль и вернул встречу к равновесию – 2:2. После антракта Юрий Тукшаитов первым успел на добивание после розыгрыша углового. Уроки старших товарищей-мастеров не проходят даром – 3:2, повела «Уфа-95».
    В дальнейшем горожане опять страдали своим «хроническим заболеванием» — не реализовали уйму голевых моментов. Футбольное правило о неиспользованных шансах сработало за мгновение до финального свистка – «Крылья» затолкали мяч в ворота башкирских парней – 3:3.
    В других матчах «Локомотив» (Москва) обыграл питерский «Петротрест» — 2:1, а в татарстанских разборках казанский «Рубин» разгромил нижнекамский «Нефтехимик» — 5:0.

автор: Дмитрий Слезин
Просмотров: 370 | Добавил: мяч | Рейтинг: 0.0/0 |