Суббота, 27.04.2024, 18:59 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2012 » Август » 16 » Кубок РФС: день пятый
Кубок РФС: день пятый
12:02

Матч неиспользованных моментов.

В последнем туре зонального турнира Кубка РФС среди профессиоальных команд Премьер-Лиги и ФНЛ (игроки 1995 года рождения) "УФА-95" встречалась со сверстниками из казанского "Рубина".

Уфимцы с первых минут сознательно отдали хозяевам инициативу и играли, как говорится, "вторым  номером", сделав ставку на быстрые контратаки. В одной из них Пономареву удалось отправить мяч в сетку ворот соперника, но на мгновение раньше прозвучал свисток арбитра: боковой судья увидел положение "вне игры".
  На 30-й и 35-й минуте последовало два навеса с правого фланга обороны уфимцев и дважды высокорослый нападающий казанцев, удачно играет головой и делает счет 2:0.
  После перерыва характер игры несколько поменялся: счет подгонял уфимцев к более активным действиям. Опасные моменты с завидной периодичностью стали возникать у ворот юных "рубиновцев". Реальнейший момент упускает Пономарев, не попадая в ворота с линии одиннацатиметровой отметки, когда все защитники казанцев были уже за спиной.
  Пять минут спустя, Комолов сокращает разрыв в счете, ударом в дальний от вратаря угол.
  Еще через пять минут Хуснетдинов выходит один на один с вратарем и с линии вратарской сильно бьет.... мимо ворот.
   Уфимцы продолжают атаковать, время "уходит", а счет не меняется.
   На последней секунде добавленного времени случается "дежа вю": как и в матче "Крыльями" мяч  влетает в ворота уфимцев и звучит финальный свисток. Матч неиспользованных моментов заканчивается со счетом 3:1 в пользу "Рубина-95".
     Этот отдельно взятый матч с "Рубином", как в "сжатом" виде, продемонстрировал игру уфимцев на всем турнире: имея большой  потенциал, команда не реализовывает его на поле. А ведь могли и выйти в финал...

Просмотров: 423 | Добавил: мяч | Рейтинг: 0.0/0 |