Четверг, 28.03.2024, 15:39 | Приветствую Вас Гость

Детский футбольный клуб "ВОСХОД"

Главная » 2012 » Октябрь » 17 » Морозов "отличился"
Морозов "отличился"
16:25

В третьем туре Кубка РФС динамовцы уступили московскому «Локомотиву» со счетом 0:2.
«Динамо» - «Локомотив» – 0:2.
   «Динамо»: Лещук – Филатов, Саунин, Морозов, Стародуб, Тутберидзе, Данилкин, Левин, Сарамутин, Власов, Ващук. Запасные: Дмитриев, Федоров, Урхов, Максименко, Семахин, Стуруа, Петрученко.
   Динамовцы встретились с сильным соперником, что стало понятно буквально с первых минут матча. В первом тайме «Локомотив» владел заметным преимуществом. Контратаки динамовцев же, увы, захлебывались еще в самом начале, а на 35 минуте бело-голубые получили пенальти. Морозов сбил атаковавшего футболиста в штрафной площади. Железнодорожники реализовали пенальти и забили первый гол.
     После перерыва динамовцы стали играть слаженнее, но «Локомотив» все равно не отдавал преимущества. На 15 минуте второго тайма со стороны Власова была зафиксирована случайная игра рукой. Судья назначил второй пенальти, который был снова удачно реализован «Локомотивом». В целом, железнодорожники продемонстрировали хорошее владение мячом и уверенные действия в атаке. Во втором тайме моментов у бело-голубых стало больше, но реализовать их так и не удалось. В итоге – победа «Локомотива» - 2:0.
    Игра с «Краснодаром» в понедельник должна была стать определяющей для бело-голубых. В среду динамовцев ждет встреча с «Анжи». Чтобы выйти в полуфинал, динамовцам надо выиграть оба матча.